Какие джинсы будут в моде следующей весной

Пока другие дизайнеры только готовят весенне-летние коллекции 2012, бренд F5 уже показал свою. 
Живописная природа подмосковного озера Сенеж стала фоном для презентации. И это не случайно! Юлия Мятковская, главный дизайнер F5, рассказала, что эта коллекция получилась очень «расслабленной».

Она также поделилась с Cosmo.ru своим мнением о том, как современной девушке правильно подобрать гардероб. Дизайнер советует особое внимание уделять аксессуарам: бусам, браслетам, сумкам – они заставят блистать даже самую классическую блузку. «И не забывайте про хорошие джинсы! Они сегодня – основа гардероба. Правильные джинсы будут актуальны много лет».

Джинсовой одежде в коллекции F5 отведено особое место. «Push-Up», «Push-In», «Узкая талия», «Длинные ноги» - названия моделей звучат соблазнительно! И отлично сочетаются с яркими топами, куртками, пиджаками. В этот раз Юлия экспериментировала с сочетаниями цветов. Так в колле ... Читать дальше »
Просмотров: 1500 | Добавил: terentiev | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

Конкурс: 10 тысяч долларов за футболку для UNIQLO и Coca-Сola



Все желающие могут побороться за возможность стать дизайнерами футболок коллекции UNIQLO в 2012 году! Коллаборация вместе с двумя мировыми брендами UNIQLO и Coca-Сola — это главные призы, помимо денежных, обладателями которых станут десять победителей конкурса UT Grand Prix!

Все, что нужно для победы: придумать оригинальный принт на тему Coca-Cola для будущей футболки UNIQLO. Работы принимаются с 4 августа до 12 сентября 2011 года.

Работы, прошедшие согласно оценке компаний UNIQLO и Coca-Cola первый отборочный тур конкурса, будут размещены на веб-сайте. Из этих работ будут выбраны получившие наибольшее число голосов в ходе открытого голосования, а также отобранные решением специального жюри. Им будет присужден главный приз (10 тысяч долларов, приз жюри и другие призы.

Подробнее о конкурсе в пресс-релизе, а также на странице конкурса ULGP 2012 на сайте UNIQLO.
Просмотров: 1367 | Добавил: terentiev | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

Простые вещи - то, без чего не обойтись в повседневном гардеробе - представлены в осеннем лукбуке H&M "Fall Silhouettes" с Айселин Стейро. Водолазхки, узкие и широкие брюки, шорты, юбки средней длины расклешенные и карандашом - чего вам не хватает этой осенью?


Просмотров: 1511 | Добавил: terentiev | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)


Каждый день я наблюдаю за предпочтениями городских девушек в летнем гардеробе. Знаете, какой предмет гардероба я могу с уверенностью назвать самым популярным? Да, это джинсовые шорты.

За первый месяц лета я видел множество вариантов look'ов с джинсовыми шортами. Какие-то из них я могу назвать очень удачными, какие-то наоборот.

Сегодня я хочу задать Вам несколько вопросов, чтобы по Вашим ответам составить Топ-10 look'ов с джинсовыми шортами.


Для того, чтобы составить интересный и полезный Топ-10, я хочу задать Вам следующие вопросы:

1. Какую модель джинсовых шорт Вы выбрали для своего гардероба?

2. С чем Вы носите джинсовые шорты днем в городе?

3. Носите ли Вы такие шорты в офис?

4. Носите ли Вы джинсовые шорты вечером?

5. С какими предметами гардероба Вы чаще всего сочетаете шорты?

6. С какой обувью Вы чаще всего носите джинсовые шорты?

Жду Ваших ответов в комментариях!
Категория: Спорт и Отдых | Просмотров: 1488 | Добавил: terentiev | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)