12:17
KENZO "Here Now" a movie by Gregg Araki
В сети наконец появилась полная версия короткометражного фильма «Here Now», снятого Греггом Араки для новой рекламной кампании Kenzo. Действие ролика разворачивается в дайнере, а его сюжет строится вокруг нескольких молодых людей и одного дня из их жизни. В короткометражке можно увидеть молодых актеров, среди которых Джейкоб Артист из «Glee», Грейс Виктория Кокс, известная по роли в сериале «Под куполом», Эван Джогиа и Николь Лалиберт, сыгравшая в фильме Араки «Ба-бах». Все они одеты в наряды из осенне-зимней коллекции Kenzo.

Умберто Леон признаётся, что он и Кэрол Лим полюбили работы Грегга Араки еще в подростковом возрасте и считают его режиссером своего поколения. Араки, в свою очередь, рассказал, что название фильма явилось ему в видении и что он вряд ли стал бы снимать фильм, если бы речь шла не о Kenzo, а о другой марке — по его словам, одежда Kenzo идеально вписывается в мир, в котором живут его герои, и подходит им по духу.



Категория: Новинки в мире моды | Просмотров: 1881 | Добавил: terentiev | Теги: Kenzo - Leau Par Kenzo, KENZO, KENZO Here Now a movie by Gregg Ara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: