14:53
Джонни Депп продал уникальную яхту ради жены
Джонни Депп продал уникальную яхту ради жены
17:36 / 25.09.2015 Джонни Депп, жена, яхта
Актер избавился от знаменитого 47-метрового судна, которое он приобрел в 2007 году. Джонни Деппу пришлось продать яхту так как на этом настаивала его нынешняя супруга Эмбер Херд.

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп избавился от своего любимого 47-метрового судна ради жены актрисы Эмбер Херд. Звездный красавец продал яхту из-за того, что его супруга наотрез отказывалась даже ступать на ее палубу.

Все дело в том, что судно купленное Деппом в 2007 году было названо в четь его тогдашней возлюбленной Ванессы Паради и их общих детей, 16-летней Лили-Роуз и 13-летнего Джека. Яхта с именем Dubbed the Vajoliroja (Vanessa, Johnny, Lily-Rose, Jack) очень смущала Херд. 29-летняя блондинка отказывалась пользоваться судном и не терпела любого его упоминания, так как знала, что оно ассоциируется у ее мужа с прошлой семьей.

"Джонни любил эту яхту, – цитирует анонимный источник издание US Weekly. – Но он купил ее для Ванессы. А Эмбер все еще ревнует его к ней".

Отметим, что как настоящий мужчина Депп не стал выяснять отношения с любимой супругой, а просто взял и продал уникальной судно, чтобы у нее больше не осталось поводов для ревности. Сумма сделки при этом не сообщается, однако можно предположить, что за 47-метровую яхту актер выручил не маленькие средства, которые в дальнейшем сможет потратить на любимую жену.

Напомним, Отношения Деппа с Ванессой длились целых 14 лет и это были его самые долгие отношения. Однако они не закончились официальным браком, прожив в гражданских отношениях и родив двоих общих детей, в 2012 году пара разошлась. А 2015 году голливудский актер уже узаконил свои отношения с Эмбер Херд. Брачная церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе в сугубо интимной обстановке. Друг артистов рассказал, что "Джонни так влюблен и так хотел сделать ее своей женой, что не смог ждать".
Категория: Кино | Просмотров: 1746 | Добавил: terentiev | Теги: Джонни Депп, яхта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: