04:19
Adidas представляет новую коллекцию осень-зима 2014
Adidas представляет новую коллекцию осень-зима 2014
Новая осенне-зимняя коллекция Adidas Originals Adventure черпает вдохновение в новом направлении Outdoor. Изначально — это такая одежда, которая предназначена для активного отдыха и туризма. Теперь и популярный спортивный бренд решил заявить себя в этом направлении, предложив что-то интересное и оригинальное.

Мужская новая коллекция Adidas будет переосмыслена, включив в себя совершенно новые силуэты в духе технологичной моды. Тут будет новая линейка обуви, которая будет включать в себя основные наработки серии Adidas Origins выполненные в военном стиле. Одежда же будет сочетать в себе богатые функциональные особенности и достаточно стильный дизайн, который был навеян образами из окружающей среды и активного отдыха на природе.

Женская же коллекция Adidas осень-зима 2014 имеет более массивные формы, сохраняя оригинальную женственность и оригинальность. Основной акцент в октябрьской линейке также сделан на парках. Тут можно будет найти культовые модели женских кроссовок, имеющие обновленный силуэт и различные технологические детали.



Коллекция Adidas Originals Adventure поступила в продажу буквально на днях, первого октября. Вещи из этой коллекции можно найти во всех официальных фирменных магазинах и бутиках этого бренда. На официальном сайте торговой марки также представлены новые коллекции, среди которых можно выбрать что-то достойное именно для себя.

На данный момент каждый желающий может без труда приобрести себе вещи из этой новой осенне-весенней коллекции 2014 и через наш специализированный каталог спортивных брендов. Уже сейчас в нашем каталоге доступны обновления от многих магазинов, которые, как в Москве, так и в других городах дали старт продажам вещам новой коллекции этой марки.

На данный момент эта коллекция от Adidas является действительно уникальной, поскольку другие аналогичные бренды до сих пор не представили ничего толкового именно по этому направлению. Коллекция этого бренда действительно будет хороша для тех людей, которые сочетают спорт с активным времяпровождением на природе.
Категория: Магазин | Просмотров: 1719 | Добавил: terentiev | Теги: Adidas Originals, интернет магазин адидас, new collections | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: